19 мая — 25 лет центру СПИКЕР

Мы работаем. Уже 25 лет. Несмотря ни на что — кризисы, страхи, усталость, чужой скептицизм и собственные ошибки… Да еще и финансовые и политические кризисы, 12-летнюю войну и пандемию. Очень хочется верить, что будем работать и дальше. Для тех, кто доверяет нам свое время, свои надежды, свои деньги. И самое дорогое — своих детей. Спасибо за это бесценное доверие. Когда тебе доверяют, в тебя верят —  ты не имеешь права останавливаться!